Home |  English version |  Mappa |  Commenti |  Sondaggio |  Staff |  Contattaci Cerca nel sito  
Direzione Centrale Supporto alla Rete Scientifica e Infrastrutture
Ufficio Supporto Programmazione Operativa
Staff

DIRIGENTE a.i.

Dott.ssa Annalisa Gabrielli a.i.
Tel: 06/4993 2650
annalisa.gabrielli@cnr.it




Delegato del Dirigente a.i.

Dott. Giuseppe Magnifico
Tel: 06/4993 2504
giuseppe.magnifico@cnr.it




TECNOLOGI


Dott.ssa Sara Berselli
Tel: 06/4993 2501
sara.berselli@cnr.it
Ing. Stefano Brogi
Tel: 06/4993 2013
stefano.brogi@cnr.it
Dott. Massimo Cannatį
Tel: 06/4993 2064
massimo.cannata@cnr.it

Dott.ssa Cecilia Di Carlo
Tel: 06/4993 2663
cecilia.dicarlo@cnr.it
Dott.ssa Giorgia Di Lorenzo
Tel: 06/4993 2134
giorgia.dilorenzo@cnr.it
Dott. Edoardo Pandolfi
Tel: 06/4993 2163
edoardo.pandolfi@cnr.it

Dott.ssa Marta Rizzi
Tel: 06/4993 2590
marta.rizzi@cnr.it
Dott. Danilo Santelli
Tel: 06/4993 3477
danilo.santelli@cnr.it
Dott.ssa Valentina Saporetti
Tel: 06/4993 2598
valentina.saporetti@cnr.it


Dott.ssa Susanna Tosi
Tel: 06/4993 3038
susanna.tosi@cnr.it
Ing. Andrea Viticoli
Tel: 06/4993 2560
andrea.viticoli@cnr.it
Dott.ssa Angelica Zonta
Tel: 06/4993 2903
angelica.zonta@cnr.it



STAFF TECNICO - AMMINISTRATIVO

Sig. Francesco Blanchis
Tel: 06/4993 2024
francesco.blanchis@cnr.it
Dott.ssa Natascia Curcio
Tel: 06/4993 2190
natascia.curcio@cnr.it
Sig. Sergio Diamantini
Tel: 06/4993 2220
sergio.diamantini@cnr.it

Sig. Valerio Diego

Tel: 06/4993 3181
valerio.diego@cnr.it
Sig.ra Paola Galgano
Tel: 06/4993 2099
paola.galgano@cnr.it
Sig.ra Lina Lazazzera
Tel: 06/4993 3154
lina.lazazzera@cnr.it

  Sig.ra Lisena Porri
Tel: 06/4993 2145
lisena.porri@cnr.it
 




SEGRETERIA


Sig.ra Barbara Cipollini
Tel: 06/4993 2591
barbara.cipollini@cnr.it
Sig.ra Roberta Lupini
Tel: 06/4993 2227
roberta.lupini@cnr.it
Sig. Giovanni Proietti

Tel: 06/4993 3049
giovanni.proietti@cnr.it


 
Torna indietro Richiedi modifiche Invia per email Stampa
Home Il CNR  |  I servizi News |   Eventi | Istituti |  Focus